競泳男子100メートルバタフライ、大会新で優勝した中京大中京の石川慎之助 ©読売新聞社
女子100メートルバタフライで7位入賞した富山北部の篠原明美 ©読売新聞社
女子100メートルバタフライで3位になった千葉商大付の山川唯巴 ©読売新聞社
競泳女子100メートルバタフライで優勝した春日部共栄の田嶋玲奈 ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで6位入賞した地球環境の近江ハリー ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで優勝した日大豊山の谷口卓 ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで優勝し、2位の大倉綾太(右)と抱き合って喜ぶ日大豊山の谷口卓 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで3位になった東福岡の酒井陽向 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで優勝した常翔学園の奈須一樹 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで優勝した常翔学園の奈須一樹 ©読売新聞社
競泳女子200メートル背泳ぎで3位になった新田の秀野由光 ©読売新聞社
競泳女子200メートル背泳ぎで優勝した京都外大西の又木愛紗 ©読売新聞社
競泳女子800メートル自由形で優勝した八王子の小林楓 ©読売新聞社
競泳女子800メートル自由形で優勝した八王子の小林楓 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で4位入賞した霞ヶ浦の小野吏久人 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で優勝した作新学院の遠藤光 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で優勝した作新学院の遠藤光 ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで優勝し、仲間と喜び合う日大豊山の選手たち ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで3位になった豊川の選手たち ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで準優勝した四條畷学園の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで優勝し仲間と喜び合う日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで優勝し応援席に向かって笑顔を見せる日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで3位になった豊川の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで準優勝した埼玉栄の選手たち ©読売新聞社
女子板飛び込みで8位入賞した高知工の立野萌 ©読売新聞社
女子板飛び込みで7位入賞した別府翔青の漆間陽波乃 ©読売新聞社
女子板飛び込みで6位入賞した愛工大名電の若林佑希子 ©読売新聞社
女子板飛び込みで5位入賞した富山国際大付の長沢明生 ©読売新聞社
女子板飛び込みで4位入賞した生光学園の森岡さくら ©読売新聞社
女子板飛び込みで3位になった入賞した帝京の近藤花菜 ©読売新聞社
女子板飛び込みで準優勝した帝京の安田舞 ©読売新聞社
女子板飛び込みで優勝した土佐女の宮本葉月 ©読売新聞社
水球で、金沢市工相手に6点を奪った鳥羽の渡辺太陽 ©読売新聞社
水球で、決勝点を挙げて、ガッツポーズを見せる秀明英光の中村大智 ©読売新聞社
水球で、シュートを放つ大垣東の小林幹太 ©読売新聞社
水球で、パスカットで好機を広げる原朱里 ©読売新聞社
競泳男子100メートルバタフライ、大会新で優勝した中京大中京の石川慎之助 ©読売新聞社
女子100メートルバタフライで7位入賞した富山北部の篠原明美 ©読売新聞社
女子100メートルバタフライで3位になった千葉商大付の山川唯巴 ©読売新聞社
競泳女子100メートルバタフライで優勝した春日部共栄の田嶋玲奈 ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで6位入賞した地球環境の近江ハリー ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで優勝した日大豊山の谷口卓 ©読売新聞社
競泳男子100メートル平泳ぎで優勝し、2位の大倉綾太(右)と抱き合って喜ぶ日大豊山の谷口卓 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳女子100メートル平泳ぎで優勝した豊川の今井月 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで3位になった東福岡の酒井陽向 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで優勝した常翔学園の奈須一樹 ©読売新聞社
競泳男子200メートル背泳ぎで優勝した常翔学園の奈須一樹 ©読売新聞社
競泳女子200メートル背泳ぎで3位になった新田の秀野由光 ©読売新聞社
競泳女子200メートル背泳ぎで優勝した京都外大西の又木愛紗 ©読売新聞社
競泳女子800メートル自由形で優勝した八王子の小林楓 ©読売新聞社
競泳女子800メートル自由形で優勝した八王子の小林楓 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で4位入賞した霞ヶ浦の小野吏久人 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で優勝した作新学院の遠藤光 ©読売新聞社
競泳男子1500メートル自由形で優勝した作新学院の遠藤光 ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで優勝し、仲間と喜び合う日大豊山の選手たち ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで3位になった豊川の選手たち ©読売新聞社
競泳男子800メートルリレーで準優勝した四條畷学園の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで優勝し仲間と喜び合う日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで優勝し応援席に向かって笑顔を見せる日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで3位になった豊川の選手たち ©読売新聞社
競泳女子800メートルリレーで準優勝した埼玉栄の選手たち ©読売新聞社
女子板飛び込みで8位入賞した高知工の立野萌 ©読売新聞社
女子板飛び込みで7位入賞した別府翔青の漆間陽波乃 ©読売新聞社
女子板飛び込みで6位入賞した愛工大名電の若林佑希子 ©読売新聞社
女子板飛び込みで5位入賞した富山国際大付の長沢明生 ©読売新聞社
女子板飛び込みで4位入賞した生光学園の森岡さくら ©読売新聞社
女子板飛び込みで3位になった入賞した帝京の近藤花菜 ©読売新聞社
女子板飛び込みで準優勝した帝京の安田舞 ©読売新聞社
女子板飛び込みで優勝した土佐女の宮本葉月 ©読売新聞社
水球で、金沢市工相手に6点を奪った鳥羽の渡辺太陽 ©読売新聞社
水球で、決勝点を挙げて、ガッツポーズを見せる秀明英光の中村大智 ©読売新聞社
水球で、シュートを放つ大垣東の小林幹太 ©読売新聞社
水球で、パスカットで好機を広げる原朱里 ©読売新聞社