競泳男子100メートル自由形で優勝した湘南工大付の須田悠介 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で3位に入なった真岡女の笹原世玲菜 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで3位に入った佐賀学園の松田龍 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで準優勝した近大付の井狩裕貴 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで6位となった高崎女の秋谷里実 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで3位になった日大藤沢の佐々木杏奈 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで優勝した近大付の小嶋美紅 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで優勝した近大付の小嶋美紅 ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレー決勝、平泳ぎで日大豊山を3位に導いた谷口卓 ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで3位に入った日大豊山の選手たち ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで準優勝した中京大中京の選手たち ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで優勝した京都外大西の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで3位に入った春日部共栄の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで準優勝した日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで優勝した豊川の選手たち ©読売新聞社
男子高飛び込みで8位入賞した別府翔青の山本馨 ©読売新聞社
男子高飛び込みで4位入賞した日出の金戸快 ©読売新聞社
男子高飛び込みで3位になった小松市立の中秀太郎 ©読売新聞社
男子高飛び込みで準優勝した帝京の山田周汰 ©読売新聞社
男子高飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
男子高飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
水球3位決定戦、明大中野の矢作大河(奥)がゴールを決める ©読売新聞社
水球3位決定戦、明大中野の真板悠貴がシュートを放つ ©読売新聞社
水球3位決定戦、シュートを放つ埼玉栄の今雄斗 ©読売新聞社
水球決勝、ゴールを狙う秀明英光の小見晴人 ©読売新聞社
水球決勝、マークをかいくぐってゴールを狙う秀明英光の千歳龍人 ©読売新聞社
水球決勝、シュートを放つ金沢市工の新田一平 ©読売新聞社
水球決勝、ゴールを決める金沢市工の新田一平 ©読売新聞社
水球で3連覇を達成し、優勝杯を手に笑顔の金沢市工の(左から)宮沢拓夢、原宏斗ら ©読売新聞社
競泳男子100メートル自由形で優勝した湘南工大付の須田悠介 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で3位に入なった真岡女の笹原世玲菜 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子100メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで3位に入った佐賀学園の松田龍 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで準優勝した近大付の井狩裕貴 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳男子400メートル個人メドレーで優勝した伊東の松本周也 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで6位となった高崎女の秋谷里実 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで3位になった日大藤沢の佐々木杏奈 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで優勝した近大付の小嶋美紅 ©読売新聞社
競泳女子400メートル個人メドレーで優勝した近大付の小嶋美紅 ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレー決勝、平泳ぎで日大豊山を3位に導いた谷口卓 ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで3位に入った日大豊山の選手たち ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで準優勝した中京大中京の選手たち ©読売新聞社
競泳男子400メートルメドレーリレーで優勝した京都外大西の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで3位に入った春日部共栄の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで準優勝した日大藤沢の選手たち ©読売新聞社
競泳女子400メートルメドレーリレーで優勝した豊川の選手たち ©読売新聞社
男子高飛び込みで8位入賞した別府翔青の山本馨 ©読売新聞社
男子高飛び込みで4位入賞した日出の金戸快 ©読売新聞社
男子高飛び込みで3位になった小松市立の中秀太郎 ©読売新聞社
男子高飛び込みで準優勝した帝京の山田周汰 ©読売新聞社
男子高飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
男子高飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
水球3位決定戦、明大中野の矢作大河(奥)がゴールを決める ©読売新聞社
水球3位決定戦、明大中野の真板悠貴がシュートを放つ ©読売新聞社
水球3位決定戦、シュートを放つ埼玉栄の今雄斗 ©読売新聞社
水球決勝、ゴールを狙う秀明英光の小見晴人 ©読売新聞社
水球決勝、マークをかいくぐってゴールを狙う秀明英光の千歳龍人 ©読売新聞社
水球決勝、シュートを放つ金沢市工の新田一平 ©読売新聞社
水球決勝、ゴールを決める金沢市工の新田一平 ©読売新聞社
水球で3連覇を達成し、優勝杯を手に笑顔の金沢市工の(左から)宮沢拓夢、原宏斗ら ©読売新聞社