競泳男子50メートル自由形、同タイムで優勝した羽黒の今野太介(左)と麻生総合の末永亨馬 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で3位になった豊川の土井香凜 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で3位になった豊川の土井香凜 ©読売新聞
女子50メートル自由形で準優勝したルーテル学院の田上舞美 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で準優勝したルーテル学院の田上舞美 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで3位になった高崎の三浦玲央 ©読売新聞社
男子100メートル背泳ぎで準優勝した湘南工大付の真野秀成 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで優勝した近大付の木下周勇 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで優勝した近大付の木下周勇 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎで3位になった京都外大西の又木愛紗 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎ、同タイムで優勝した日大藤沢の城戸佑菜(左)と淑徳巣鴨の片桐珠実 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎ、同タイムで優勝した日大藤沢の城戸佑菜(左)と淑徳巣鴨の片桐珠実 ©読売新聞社
競泳男子200メートルバタフライで優勝した中京大中京の石川愼之助 ©読売新聞社
競泳女子200メートルバタフライで優勝した須磨学園の西村麻亜 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で3位になった太成学院大の簑田圭太 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で準優勝した慶応の石田虎流 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で優勝した日大豊山の吉田啓祐 ©読売新聞社
競泳女子200メートル自由形で優勝した豊川の今井美祈 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで10位になった松徳学院の高見青葉 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで8位入賞した新居の竹下颯人 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで5位入賞した杵築の江藤真透 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで4位入賞した常翔学園の井戸畑和馬 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで3位になった青山学院の金子舜汰 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで準優勝した小松市立の中秀太郎 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
水球で、ゴールを決める柴田の大野佑太 ©読売新聞社
水球で、果敢にゴールを狙う山形工の本田悠 ©読売新聞社
水球で、ゴールを決める柴田の大野佑太 ©読売新聞社
水球で、4点を挙げた向陽の木村勇太 ©読売新聞社
競泳男子50メートル自由形、同タイムで優勝した羽黒の今野太介(左)と麻生総合の末永亨馬 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で3位になった豊川の土井香凜 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で3位になった豊川の土井香凜 ©読売新聞
女子50メートル自由形で準優勝したルーテル学院の田上舞美 ©読売新聞社
女子50メートル自由形で準優勝したルーテル学院の田上舞美 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳女子50メートル自由形で優勝した日大藤沢の大内紗雪 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで3位になった高崎の三浦玲央 ©読売新聞社
男子100メートル背泳ぎで準優勝した湘南工大付の真野秀成 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで優勝した近大付の木下周勇 ©読売新聞社
競泳男子100メートル背泳ぎで優勝した近大付の木下周勇 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎで3位になった京都外大西の又木愛紗 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎ、同タイムで優勝した日大藤沢の城戸佑菜(左)と淑徳巣鴨の片桐珠実 ©読売新聞社
競泳女子100メートル背泳ぎ、同タイムで優勝した日大藤沢の城戸佑菜(左)と淑徳巣鴨の片桐珠実 ©読売新聞社
競泳男子200メートルバタフライで優勝した中京大中京の石川愼之助 ©読売新聞社
競泳女子200メートルバタフライで優勝した須磨学園の西村麻亜 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で3位になった太成学院大の簑田圭太 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で準優勝した慶応の石田虎流 ©読売新聞社
競泳男子200メートル自由形で優勝した日大豊山の吉田啓祐 ©読売新聞社
競泳女子200メートル自由形で優勝した豊川の今井美祈 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで10位になった松徳学院の高見青葉 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで8位入賞した新居の竹下颯人 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで5位入賞した杵築の江藤真透 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで4位入賞した常翔学園の井戸畑和馬 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで3位になった青山学院の金子舜汰 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで準優勝した小松市立の中秀太郎 ©読売新聞社
男子飛び板飛び込みで優勝した桃山学院の西田玲雄 ©読売新聞社
水球で、ゴールを決める柴田の大野佑太 ©読売新聞社
水球で、果敢にゴールを狙う山形工の本田悠 ©読売新聞社
水球で、ゴールを決める柴田の大野佑太 ©読売新聞社
水球で、4点を挙げた向陽の木村勇太 ©読売新聞社