バスケットボール男子決勝、ゴール前に攻め込む開志国際の小栗瑛哉 ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝、ボールをキープする中部大第一の青木遥平 ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝、中部大第一の矢沢樹がシュートを決める ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝で優勝し喜ぶ開志国際の選手ら ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝、シュートを放つ岐阜女の池田沙紀 ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝、攻め込む桜花学園の坂本雅 ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝で優勝を決め喜ぶ桜花学園の選手ら ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、力強いプレーを見せる遊学館の出雲美空(左)と相馬夢乃 ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、得点が入り喜ぶ遊学館の選手たち ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、得点し気合の入る四天王寺の宮崎翔 ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、力強いプレーを見せる四天王寺の宮崎翔(右)と高橋あかり ©読売新聞社
卓球女子団体で優勝して喜ぶ四天王寺の選手たち ©読売新聞社
卓球男子団体決勝で力強いプレーを見せる鶴岡東の中橋敬人(左)と星翔太 ©読売新聞社
レスリング男子51キロ級で優勝した自由ヶ丘学園の塩谷優(上) ©読売新聞社
レスリング男子55キロ級で優勝した高知南の清岡幸大郎(右) ©読売新聞社
レスリング男子60キロ級で優勝した自由ヶ丘学園の森川海舟 ©読売新聞社
レスリング男子65キロ級で優勝した帝京の榊流斗(奥) ©読売新聞社
レスリング男子71キロ級で優勝した帝京の佐藤匡記(左) ©読売新聞社
レスリング男子80キロ級で優勝した網野の高橋夢大(右) ©読売新聞社
レスリング男子92キロ級で優勝した土浦日大の山崎祥平(右)と準優勝の日体大柏の白井達也 ©読売新聞社 
レスリング男子125キロ級で優勝した日体大柏の宮本海渡(左) ©読売新聞社
ボクシングピン級で優勝した鹿屋工の荒竹一真 ©読売新聞社
ボクシングライトフライ級決勝 武相の藤田時輝(左)を破って優勝した作新学院の堀川龍 ©読売新聞社
ボクシングライトウェルター級決勝 作新学院の森本浩(右)を破って優勝した芦屋学園の由良謙神 ©読売新聞社
ボクシングバンタム級で優勝した伊勢崎工の吉田黎斗 ©読売新聞社
ボクシング競技ライト級決勝 花咲徳栄の石井渡士也(右)を判定で破り、優勝した習志野の堤麗斗 ©読売新聞社
ボクシングミドル級で優勝した駿台学園の須永大護 ©読売新聞社
ボクシングフライ級で優勝した崇徳の梶原嵐 ©読売新聞社
ボクシングウエルター級、決勝戦が不戦勝となり優勝した興国の宇佐美正パトリック ©読売新聞社
バドミントン女子ダブルスで力強いプレーを見せる英明の新井田楓(左)と韮沢美羽 ©読売新聞社
バドミントン女子ダブルスで懸命のプレーを見せる城東の高橋奈那(左)と友成花音 ©読売新聞社 
バドミントン女子ダブルスで息のあった動きを見せる米子北の前田瞳(左)と浜尾真衣 ©読売新聞社
バドミントン男子ダブルスで息のあったプレーを見せた大垣工の前田尚斗(手前)と尚也 ©読売新聞社
バドミントン男子ダブルスで、接戦を繰り広げる柳井商工の栗木(手前)と福間 ©読売新聞社 
バスケットボール男子決勝、ゴール前に攻め込む開志国際の小栗瑛哉 ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝、ボールをキープする中部大第一の青木遥平 ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝、中部大第一の矢沢樹がシュートを決める ©読売新聞社
バスケットボール男子決勝で優勝し喜ぶ開志国際の選手ら ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝、シュートを放つ岐阜女の池田沙紀 ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝、攻め込む桜花学園の坂本雅 ©読売新聞社
バスケットボール女子決勝で優勝を決め喜ぶ桜花学園の選手ら ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、力強いプレーを見せる遊学館の出雲美空(左)と相馬夢乃 ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、得点が入り喜ぶ遊学館の選手たち ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、得点し気合の入る四天王寺の宮崎翔 ©読売新聞社
卓球女子団体決勝、力強いプレーを見せる四天王寺の宮崎翔(右)と高橋あかり ©読売新聞社
卓球女子団体で優勝して喜ぶ四天王寺の選手たち ©読売新聞社
卓球男子団体決勝で力強いプレーを見せる鶴岡東の中橋敬人(左)と星翔太 ©読売新聞社
レスリング男子51キロ級で優勝した自由ヶ丘学園の塩谷優(上) ©読売新聞社
レスリング男子55キロ級で優勝した高知南の清岡幸大郎(右) ©読売新聞社
レスリング男子60キロ級で優勝した自由ヶ丘学園の森川海舟 ©読売新聞社
レスリング男子65キロ級で優勝した帝京の榊流斗(奥) ©読売新聞社
レスリング男子71キロ級で優勝した帝京の佐藤匡記(左) ©読売新聞社
レスリング男子80キロ級で優勝した網野の高橋夢大(右) ©読売新聞社
レスリング男子92キロ級で優勝した土浦日大の山崎祥平(右)と準優勝の日体大柏の白井達也 ©読売新聞社 
レスリング男子125キロ級で優勝した日体大柏の宮本海渡(左) ©読売新聞社
ボクシングピン級で優勝した鹿屋工の荒竹一真 ©読売新聞社
ボクシングライトフライ級決勝 武相の藤田時輝(左)を破って優勝した作新学院の堀川龍 ©読売新聞社
ボクシングライトウェルター級決勝 作新学院の森本浩(右)を破って優勝した芦屋学園の由良謙神 ©読売新聞社
ボクシングバンタム級で優勝した伊勢崎工の吉田黎斗 ©読売新聞社
ボクシング競技ライト級決勝 花咲徳栄の石井渡士也(右)を判定で破り、優勝した習志野の堤麗斗 ©読売新聞社
ボクシングミドル級で優勝した駿台学園の須永大護 ©読売新聞社
ボクシングフライ級で優勝した崇徳の梶原嵐 ©読売新聞社
ボクシングウエルター級、決勝戦が不戦勝となり優勝した興国の宇佐美正パトリック ©読売新聞社
バドミントン女子ダブルスで力強いプレーを見せる英明の新井田楓(左)と韮沢美羽 ©読売新聞社
バドミントン女子ダブルスで懸命のプレーを見せる城東の高橋奈那(左)と友成花音 ©読売新聞社 
バドミントン女子ダブルスで息のあった動きを見せる米子北の前田瞳(左)と浜尾真衣 ©読売新聞社
バドミントン男子ダブルスで息のあったプレーを見せた大垣工の前田尚斗(手前)と尚也 ©読売新聞社
バドミントン男子ダブルスで、接戦を繰り広げる柳井商工の栗木(手前)と福間 ©読売新聞社